Мой комментарий к записи «Что в имени твоём: Башка» от viakviak в lengvizdika

"БАШКА — это конечность, не более того..."
Да, конечность, но не простая, а пустотелая! Зачем же упрощать? Представьте себе человека с пятью конечностями, а не с двумя ногами и двумя руками.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий